阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH149424836421850 信件标记: 高校
问题类型: 求助帮扶 受理单位: 教务处(教学质量监控与评估中心、实验中心)
提交时间: 2017-05-09 09:24:56 处理时间: 2017-05-09 09:30:07
点击次数: 193 姓 名: 吴**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 我的毕业证书入学年限打印错误,请问怎么办?
信件内容:

我的毕业证书入学年限打印错误,本人是2010级入学的学生但是毕业证书上打印成2009年入学,学信网上是正常的显示2010年入学。请问这个能更换毕业证吗?

回复内容: 你好同学,你的问题请具体联系学籍科解决,电话是073188118976.
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!