阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH149389834620349 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-05-04 19:45:46 处理时间: 2017-05-05 11:54:35
点击次数: 581 姓 名: 罗**
事件类别: 政策咨询_热点咨询_物业管理 处理状态: 已受理
信件标题: 学校的大巴学生可以坐吗 
信件内容:

学校的大巴学生可以坐吗 要交钱吗

回复内容: 同学,你好!学校的大巴是教职员工上下班的接送车,没有对学生开放的。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!