阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH149303978535972 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 招生就业办公室
提交时间: 2017-04-25 10:09:17 处理时间: 2017-04-27 15:37:49
点击次数: 313 姓 名: 孙**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 招生办电话无人接听,无法咨询相关问题
信件内容:

招生办电话无人接听,无法咨询相关问题。      我连续好几天在上午九点半左右拨打湖南涉外经济学院招生办电话,一直都无人接听,我想咨询问题也没办法咨询。想问一下我们学校体育舞蹈专业属于本科专业还是专科专业。希望问题能及快解决,能尽快得到回复,期待能去本校就读

回复内容: 同学,你好!招生办的咨询电话你可以打88100988或88127575。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!