阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH148755766769931 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 教务处(教学质量监控与评估中心、实验中心)
提交时间: 2017-02-21 09:01:02 处理时间: 2017-02-22 10:08:16
点击次数: 323 姓 名: 李**
事件类别: 政策咨询_热点咨询_考试 处理状态: 已受理
信件标题: 有清考的能参加专升本考试吗 负责专升本的老师是谁 学校内部有保升本的名额吗
信件内容:

有清考的能参加专升本考试吗 负责专升本的老师是谁 学校内部有保升本的名额吗

回复内容: 你好同学,教务处网站的通知公告栏有《关于做好2017年“专升本”工作的通知》,你可以查询参加专升本考试的具体条件。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!