阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH148281459118019 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 信息技术处
提交时间: 2016-12-27 15:51:41 处理时间: 2017-01-03 19:20:11
点击次数: 471 姓 名: 赵**
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 校园网!!!!!!无法共享wifi
信件内容:

校园网开不了 wifi  一开就冻结  严重影响学习生活。

回复内容: 您好!您所说的事情学校正在积极处理,但是因为校园网不是学校信息技术处在运维,但学校的信息技术处目前正在积极敦促服务方提供解决方案。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!