阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH148262299647654 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 湖南猎鹰物业管理有限公司
提交时间: 2016-12-26 09:23:03 处理时间: 2016-12-28 15:02:56
点击次数: 254 姓 名: 李**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 热水系统太差了
信件内容:

女生学生寝室西十八栋,到了冬天之后,晚上9点过后的水一点都不热,进去洗了还不如没洗的时候身体更暖。

回复内容: 同学,你好,热水问题,学校现在正在想办法解决,现在校方要求热水公司增加设备投入,目前方案正在审批中,相信不久会有改变的。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!