阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH148233162665587 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 信息技术处
提交时间: 2016-12-22 09:28:44 处理时间: 2017-01-03 19:40:18
点击次数: 308 姓 名: 你**
事件类别: 投诉受理_教育收费_超标准收费 处理状态: 已受理
信件标题: 校园网你他妈了个B!!!
信件内容:

你他妈的老子办个网,开WIFI怎么了?草泥马,还整个无线路由出来收费,你以为别人不知道?傻B

回复内容: 您好!您所说的事情学校已经在处理,和服务提供方已经有过多次沟通,但是因为校园网不是学校信息技术处在运维,敦促服务提供方拿出解决方案进行整改还需要一定的时间。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!