阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH148169604566445 信件标记: 高校
问题类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-12-14 14:14:05 处理时间: 2016-12-14 14:34:17
点击次数: 523 姓 名: 罗**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 今年的 奖助学金什么时候 发放 
信件内容:
回复内容: 同学,你好!奖助学金均需上级部门批复后方可发放,具体时间不清楚,但是均会在12月30日完成发放工作。奖学金一次性发放,助学金分春秋季两次发放。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!