阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH148063762067070 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 湖南猎鹰物业管理有限公司
提交时间: 2016-12-02 10:29:55 处理时间: 2016-12-11 21:35:48
点击次数: 362 姓 名: 黄**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_物业服务 处理状态: 已受理
信件标题: 西16栋的热水总是不热
信件内容:

打了好几次电话了,总是敷衍我们,说明天来修,水温一直不是很热,尤其十点以后更冷了,考研的同学每天十点多从图书馆出来难道就得洗热水吗???

回复内容: 已反馈给相关部门主管,督促热水公司着手处理此事,后续若唯有改善,可拨打8127036反馈。谢谢!
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!