阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH147909515378127 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 教务处(实验中心)
提交时间: 2016-11-14 13:54:12 处理时间: 2016-11-14 14:47:49
点击次数: 293 姓 名: 李**
事件类别: 投诉受理_学生权益_毕业证发放及档案管理 处理状态: 已受理
信件标题: 我是2003年毕业的,我的毕业证在学信网上无法查询。
信件内容:

我是2000年进入湖南涉外经济学院的,计划内,2003年毕业,但我的毕业证在学信网上无法查询,和院方联系没有答复,拨打学院教务处学籍科电话,永远也打不同,请给个解释。

回复内容: 你好同学,谢谢你的提问。你可以和我们学籍科肖科长联系,电话号码18974837372。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!