阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH147852179357889 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 湖南猎鹰物业管理有限公司
提交时间: 2016-11-08 09:05:39 处理时间: 2016-11-08 17:29:43
点击次数: 119 姓 名: 郭**
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 西21栋  今天11月7号 8点25分  一点热水没有!!!!
信件内容:

上次我投诉之后 每天都按时有热水了。现在已经8点25  插了水卡后一点水都没有。我不知道这个热水公司是怎么搞的!!!没有热水 从来都没有通知过!!!貌似供热水是看他们心情来的 心情好他们就供 心情不好他们就不供!我就想问问他们晚上也不洗澡?他们洗澡也不用热水的?这样的公司 学校还选择和他们合作?管理如此之差!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

回复内容: 收到,我已在看到你留言的第一时间联系热水公司,今日内热水公司会有工作人员过来进行处理的。后续有任何问题请致电8127036
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!