阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH147805531242120 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 校长办公室
提交时间: 2016-11-07 09:30:13 处理时间: 2016-11-08 11:12:47
点击次数: 519 姓 名: 谢**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 请问北门的新教学楼什么时候搞好呢?
信件内容:

我14年进来的。现在大三了。进来时我觉得我大一下学期就能完工,可是现在还没搞好。请问是什么原因呢?

回复内容: 同学你好!非常感谢你对学校建设和发展的关心。学校新建的综合楼目前主体工程已经完工。内部装饰工程因原承建商的原因暂时停止。学校目前正积极寻找新的开发商将后期装饰工程完成。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!