阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH146673931049751 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-06-24 11:35:10 处理时间: 2016-06-26 15:53:13
点击次数: 507 姓 名: 刘**
事件类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件标题: 学生服务大厅电费充值人员态度恶劣
信件内容:

学生服务大厅电费充值人员在学生等待20分钟后还没有开始收排队学生手中的充值表  学生询问时  吼骂学生  服务态度恶劣 

回复内容:
同学,你好!接到你的投诉,服务大厅非常重视,第一时间已经进行了详细的调查和了解。但由于你所留电话有误,没法联系到你。
经过调查核实,窗口工作人员在服务过程中的确存在有不到位的情况,我们已经对当事工作人员提出了严厉批评及教育,并保证不再发生类似事情。
在此,感谢你对我们工作提出的意见和建议,并请继续监督和支持我们的工作!谢谢!
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!